Губернатор Брянской области Александр Богомаз побывал с рабочим визитом в городе Клинцы

25 ноября 2022

Как рассказал телеканал «Брянская губерния«, 25 ноября губернатор Брянской области Александр Богомаз побывал с рабочим визитом в городе Клинцы. Вместе с председателем Брянской областной Думы Валентином Субботом они побывали на одном из ведущих в России автокрановом заводе, сообщает корреспондент «Брянской Губернии».

В 2018 глава региона участвовал в закладке первого камня под новые производственные мощности предприятия — и вот цех уже работает, выпуская очень востребованную продукцию. В настоящий момент завод является лидером в стране по производству автокранов. Продукция предприятия сегодня занимает более 30 процентов рынка автокранов и манипуляторов.

Сегодня в номенклатуре продукции завода около 50 моделей автокранов грузоподъемностью от 16 до 40 тонн. Производство продукции по сравнению с предыдущим годом выросло почти на 30 %. Растет и заработная плата, на сегодняшний день она составляет свыше 43 тысяч рублей.

ФОТО: guberniya.tv

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
11 мая 2025, 09:06

Ветеран Великой Отечественной войны Борис Шапошников оценил ход СВО и силу Путина в проекте «Откровенно с Татаркой»

Ветеран Великой Отечественной войны Борис Шапошников оценил ход СВО и силу Путина в проекте «Откровенно с Татаркой» , сообщает РИА "Стрела" .

11 мая 2025, 09:04

В отряд «БАРС-Брянск» ведется набор профессиональных медиков и поваров

В отряд «БАРС-Брянск» ведется набор профессиональных медиков и поваров, сообщает РИА "Стрела" .

11 мая 2025, 08:57

Дятьковский район Брянской области представил для голосования 2 проекта благоустройства

Дятьковский район Брянской области представил для голосования 2 проекта благоустройства, сообщает РИА "Стрела" .

10 мая 2025, 08:59

Брянские активисты «Движения Первых» стали участниками главного парада страны

Брянские активисты «Движения Первых» стали участниками главного парада страны, рассказывает РИА "Стрела" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить