Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя»
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
8 и 9 ноября в Брянской области в два этапа проводились командно-штабные учения по гражданской и территориальной обороне.
В них приняли участие все правоохранительные и силовые ведомства, органы исполнительной власти, местного самоуправления, спасательные службы гражданской обороны. Участники учений отрабатывали вопросы готовности органов управления, сил и средств гражданской обороны, системы оповещения населения. Отработано оповещение органов управления и граждан о возможных опасностях, эвакуационные мероприятия, приведение в состояние готовности средств коллективной защиты и укрытие в них населения, выполнение мониторинга радиационно-химической обстановки.
Для электроподстанции «Новобрянская» проведена отработка действий при ликвидации ЧС техногенного характера с привлечением сил и средств гражданской обороны региона.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз отметил важность проведения таких учений, так как наш регион является приграничным.
Источник: РИА Стрела
Фото: Александр Богомаз/telegram
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, сообщает Брянская городская администрация. ...
Свой 102-й день рождения отметила ветеран Великой Отечественной войны Полина Сергеева, сообщает ...
Актёры Брянского драмтеатра поздравили ветеранов, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В День города в парке им. А.К. Толстого развернется выставка, посвященная Брянску, сообщает РИА ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, говорится н сайте Брянской городской ...