Брянские дети с сахарным диабетом получили помощь
Брянские дети с сахарным диабетом получили высокотехнологичную помощь, сообщает сетевое издание ...
Как рассказывает телеканал «Брянская губерния«, 16 октября Александра Симонова, уроженка села Городец Выгоничского района Брянской области, отметила свое 100-летие. С юбилеем ее поздравил глава администрации района Сергей Чепиков. Он сказал, что она и ее поколение — «пример верности, жизнелюбия, трудолюбия, патриотизма для всех нас, для своих близких. На Вас выпала трудная доля, но Вы нашли в себе силы преодолеть все невзгоды».
Он вручил ей букет цветов и подарки. Также он передал поздравления от Президента России Владимира Путина и губернатора Брянской области Александра Богомаза. Об этом сообщили в райадминистрации.
Александра Михайловна родилась в многодетной крестьянской семье, познала трудное детство, гитлеровскую оккупацию. Она труженица тыла, ветеран Великой Отечественной войны.
Брянские дети с сахарным диабетом получили высокотехнологичную помощь, сообщает сетевое издание ...
В Брянске отметили 35-летие Федерации Независимых Профсоюзов России, сообщает сетевое издание ...
Брянский областной Центр оказания услуг «Мой бизнес» объявляет набор участников на выставку ...
Ольга Зайцева провела мастер-класс на лыжероллерной трассе в Стародубе, сообщает РИА ...
Александр Богомаз вместе с Ольгой Зайцевой посетили спортобъекты Стародуба, сообщает РИА ...
Лыжами у нас в области занимаются более 3500 человек, в Стародубском округе — более 400 ...