Жители Брянщины задавали вопросы директору областного департамента ТЭК и ЖКХ Олегу Андрианову

30 сентября 2022

Как сообщает издание РИА “Брянск  TODAY“, жители Брянщины задавали вопросы директору областного департамента ТЭК и ЖКХ Олегу Андрианову. Разговор шел в паблике Центра управления регионом Брянской области в социальной сети ВКонтакте.

Руководитель департамента подробно рассказал о подготовке инженерных сетей, котельных к работе в осенне-зимний период. Он отметил, что началу отопительного сезона предшествует период подготовки. Он заключается в надлежащем обслуживании внутренних систем энергоснабжения, от ввода в дом до квартир.

Как отметил Олег Андрианов, жителям стоит направлять свои жалобы в управляющую компанию, специалисты которой оценят ситуацию и в случае необходимости свяжутся с ресурсоснабжающей организацией.

В соответствии с планом мероприятий к предстоящему отопительному сезону подготовлено 1223 котельных (в т.ч. 139 крышных котельных), 44 центральных тепловых пункта, 1122,7 километров тепловых сетей в 2-х трубном исчислении, 4396,6 км водопроводных сетей, 1210 водозаборов, 897,2 км канализационных сетей, 169 канализационных насосных станций. Заменено 65,313 км тепловых сетей, что составляет 141% от плана 46,2 км.

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
1 июля 2025, 19:48

В Почепе почтили память погибших воинов в День ветеранов боевых действий.

В Почепе 1 июля почтили память погибших воинов в День ветеранов боевых действий. В честь этого события у стелы воинам- интернационалистам состоялось торжественное возложение цветов к мемориалу погибшим воинам. В мероприятии приняли участие глава Почепского района Владимир Касацкий, военный комиссар района Геннадий Левкин, заместитель воннного комиссара Андрей Щербаков, руководитель общественной организации Почепского района «Боевое братство» Владимир Склянный, ветераны локальных войн, жители города. Прозвучала песня "Священная война" в исполнении ансамбля "Удальцы" и женской вокальной группы. На митинге выступили Владимир Касацкий, Геннадий Левкин и Владимир Склянный. -Наши солдаты воевали в Корее,Вьетнаме,Афганистане, Сирии, Египте и других странах. Российские военнослужащие тушили горячие точки в республиках бывшего Советского союза и сечас участники специальной военной операции на Украине борются с нацизмом. Они проявляют себя героями, спася жизни мирных людей, защищая граждан своего государства. И мы гордимся ими!- подчеркнул глава района. Владимир Склянный поблагодарил членов "Боевого братства" за тесное сотрудничество с организацией и пожелал всем успехов, здоровья и благополучия.

1 июля 2025, 17:34

Брянцы смогут прикоснуться к «Святости земли Белорусской»

Брянцы смогут прикоснуться к «Святости земли Белорусской» , рассказывает "Брянская учительская газета" .

1 июля 2025, 16:35

В Брянске продолжается капремонт здания филиала Сеченовского университета

В Брянске продолжается капремонт здания филиала Сеченовского университета, сообщает РИА "Стрела" .

1 июля 2025, 16:32

Новозыбков расскажет о своих достижениях на Днях муниципалитетов в Брянске

Новозыбков расскажет о своих достижениях на Днях муниципалитетов в Брянске, сообщает РИА "Стрела" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить