В Брянске в сквере имени Гайдукова устроили современное арт-пространство

27 сентября 2022

Как сообщает РИА “Стрела“, в Брянске в сквере имени Гайдукова устроили современное арт-пространство. Его  украсили произведения финалистов фестиваля граффити и стрит-арта «Сила в правде». После этого они стали популярными для фото. Родители приводят сюда малышей, чтобы показать красочные произведения граффитистов. Прохожие  останавливаются, чтобы полюбоваться яркими картинами на стене.

Свои таланты смогли проявить  участники уникального для Брянска фестивале граффити и стрит-арта «Сила в правде». Его организовали ГАУ «Брянский объединенный ресурс» и департамент внутренней политики Брянской области при поддержке правительства региона.

Работы, появившиеся в сквере Гайдукова, – разные по стилистике исполнения, но объединены  любовью к родным просторам, гордостью за прославленных земляков, исторической памятью.

 

Фото: РИА Стрела

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
30 июня 2025, 16:37

В Брянске чествовали участников организации «Инвалидов войн и военных конфликтов»

В Брянске чествовали участников организации «Инвалидов войн и военных конфликтов» , сообщает РИА "Стрела" .

30 июня 2025, 16:34

Участники проекта «Брянские Герои» прошли собеседование

Участники проекта «Брянские Герои» прошли собеседование, сообщает РИА "Брянск TODAY" .

30 июня 2025, 13:55

В брянской школе № 25 после капремонта увеличится количество мест

В брянской школе № 25 после капремонта увеличится количество мест, говорится на сайте Брянской городской администрации.

30 июня 2025, 13:52

В Брянске завершили капремонт улицы Ленинградской

В Брянске завершили капремонт улицы Ленинградской, говорится на сайте Брянской городской администрации.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить