В четырнадцатый раз стартовал конкурс на соискание премии «Хрустальный компас»
Заявочная кампания продлится до 10 февраля 2026 года. Начался прием заявок на соискание ...
— Вчера наш Президент Владимир Путин принял важное историческое решение. Россия примет Донбасс, Запорожскую и Херсонскую области и сделает всё для защиты суверенитета большой страны. Верховный главнокомандующий дал четко понять Западу: наша страна пойдёт на применение любых имеющихся у неё средств для обеспечения своего суверенитета.
Я полностью поддерживаю решение Владимира Владимировича о частичной мобилизации. Мы должны сплотиться перед угрозой НАТО.
Мобилизуются только опытные отслужившие мужчины определённых военных-учётных специальностей – тех, которые наиболее востребованы сегодня на фронте. Я считаю, что даже такая минимальная мобилизация в разы усилит численный состав союзных войск.
Позиция нашего государства не могла быть иной. Это наш ответ на долгое и бесправное издевательство над братским народом. И победа будет за нами.
Источник фото: Яндекс
Заявочная кампания продлится до 10 февраля 2026 года. Начался прием заявок на соискание ...
На МУП «Брянское троллейбусное управление» г. Брянска продолжается этап диагностики и ...
С 15 сентября стартовала неделя безопасности пациентов и популяризация центров здоровья. Важную ...
В 2025 году исполнилось три года с момента открытия «Фабрики производственных процессов ...
Продолжается набор в добровольческое подразделение «БАРС-Брянск». Присоединиться к батальону ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...