В Брянской области прошла военно-спортивная игра «Зарница»

22 сентября 2022

Как рассказывает телеканал “Брянская губерния“, в Брянской области состоялась военно-спортивная игра «Зарница». Ее организовали для подростков полицейские и общественники. Игры проходили в стрелковом клубе «Брянск”.

В “Зарнице” участвовали 32 команды из всех районов области. В их составе были  ребята из отрядов правоохранительной направленности «Юный страж порядка», активисты и волонтеры.

Соревнования  проходил в несколько этапов: стрельба в тире, метание гранаты, сборка и разборка автомата Калашникова. За каждый команды набирали определённое количество очков. Также ребята преодолевали полосу препятствий и оказывали первую медпомощь.

По количеству очков победила команда Брянского района. Второе и третье места заняли команды из поселка Выгоничи и города Стародуб.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
30 июня 2025, 16:37

В Брянске чествовали участников организации «Инвалидов войн и военных конфликтов»

В Брянске чествовали участников организации «Инвалидов войн и военных конфликтов» , сообщает РИА "Стрела" .

30 июня 2025, 16:34

Участники проекта «Брянские Герои» прошли собеседование

Участники проекта «Брянские Герои» прошли собеседование, сообщает РИА "Брянск TODAY" .

30 июня 2025, 13:55

В брянской школе № 25 после капремонта увеличится количество мест

В брянской школе № 25 после капремонта увеличится количество мест, говорится на сайте Брянской городской администрации.

30 июня 2025, 13:52

В Брянске завершили капремонт улицы Ленинградской

В Брянске завершили капремонт улицы Ленинградской, говорится на сайте Брянской городской администрации.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить