В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах
В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах. На объекте работают ...
11 сентября 2022 года в городе Обнинск, Калужской области, состоялся турнир по дзюдо на призы компании «SINTEC GROUP”, посвященный 20-летию спортивной школы олимпийского резерва «ДЕРЖАВА» среди юношей и девушек 2009-2010 годов рождения.
В состязании приняли участие и наши ребята, дзюдоисты спортивной школы «Чемпион». Юные борцы не подвели своих наставников, проявили упорство, характер и волю к победе!
В весовой категории до 55-ти кг серебряную медаль завоевал Петр Ластовский. Парень уверенно дошел до финала, победив всех своих соперников в предварительных схватках, уступив лишь в упорной борьбе за первое место.
В весовой категории до 42-х кг не оставил ни одного шанса на победу своим соперникам Савелий Кулеш, завоевав первое место, став чемпионом соревнования!
Отличная подготовка, грамотная и уверенная борьба позволили парню подняться на высшую ступеньку пьедестала. Ребята были награждены медалями, грамотами и денежными призами.
Наш корр.
На снимке слева на право: Савелий Кулеш, Петя Ластовский.
В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах. На объекте работают ...
Брянцы смогут покупать продукты на ярмарках выходного дня до 27 декабря. Брянцы покупают ...
Брянский иерей освятил технику для СВО. Настоятель храма в честь Свенской иконы Божией Матери ...
Митрополит Брянский и Севский Александр освятил храм в Фокино. 7 ноября митрополит Брянский и ...
Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ. Управлением ...
Прославленный брянский самбист Артём Осипенко взял бронзу чемпионата мира. Это событие ...