Учительница из Унечского района будет представлять Брянскую область на Всероссийском конкурсе «Учитель года-2022»

17 августа 2022
Как сообщает издание РИА «Брянск  TODAY», учительница из села Красновичи Унечского района  Ольга Привалова будет представлять Брянскую область на Всероссийском конкурсе «Учитель года-2022». Она учит детей в начальных классах малокомплектной школы.
Издание напоминает, что в конкурсе участвуют лучшие учителя из разных регионов России. Первый и второй туры пройдут в Тюмени с 20 сентября по 5 октября. Церемония награждения запланирована на 5 октября. Она состоится в Кремле.
На сайте конкурса помещены медиавизитки и краткие справки о тех, кто претендует на победу.
Ольга Привалова не один год была в поиске своей миссии и профессиональной ниши. В настоящее время у нее есть собственные наработки и методики построения урочной деятельности. Она уверена, что педагогу важно мотивировать учеников на решение жизненных и учебных задач.

Еще по теме:

Октябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Картина дня
1 октября 2023, 14:25

На Брянщине в селе Глоднево Брасовского района провели благоустройство братской могилы

Как рассказывает издание РИА "Брянск TODAY", в селе Глоднево Брасовского района Брянской области провели благоустройство братской могилы. Обновление стало возможным благодаря программе инициативного бюджетирования. В 2023 году проект активистов Глодневского сельского поселения по благоустройству братской могилы в центре села одержал победу в областном конкурсе проектов в рамках реализации программы инициативного бюджетирования. Была проведена большая организационная работы по сбору и подготовке необходимой документации, заключены договоры на выполнение работ.

1 октября 2023, 12:20

На Брянщине в поселке Суземка готовится к сдаче в эксплуатацию новая канализационная станция

По информации издания РИА "Брянск  TODAY", в поселке Суземка Брянской области готовится к сдаче в эксплуатацию новая канализационная станция. Все строительные работы завершены.

1 октября 2023, 12:15

В черте  города Брянска числятся 1165 объектов улично-дорожной сети

По сообщению РИА "Стрела", в черте  города Брянска числятся 1165 объектов улично-дорожной сети. Речь идет об улицах, переулках, проездах, общей протяженностью 861 км, отметили в рамках заседания комитета областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, дорожному строительству, транспорту, топливно-энергетическому комплексу и тарифно-ценовой политике, рассказали на сайте регионального парламента.

1 октября 2023, 11:33

В Брянской области общественное пространство в деревне Любовшо обустроили по программе «Инициативное бюджетирование»

Как рассказывает издание РИА "Брянск TODAY", общественное пространство в деревне Любовшо обустроили по программе «Инициативное бюджетирование». Сквер культуры и отдыха «Любава» появился на месте пустыря.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить