Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ
Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ. Управлением ...
Как сообщает РИА «Стрела«, на Брянщине накануне Дня семьи, любви и верности провели конкурс «Семья года». Он проходил в рамках Всероссийского конкурса «Семья года», объявленного Министерством труда и соцзащиты РФ, а также Фондом поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
В текущем году в конкурсе участвовали 32 семьи. 8 июля директор департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области Игорь Тимошин вручил дипломы победителям конкурса.
Дипломы победителей в разных номинациях получили семьи: Матвея Ивановича и Валентины Буштак (г. Брянск), Павла Сергеевича и Виктории Александровны Ильиных (Дятьковский район), Александра Михайловича и Аллы Владимировны Лагутенко (Суражский район), Дмитрия Александровича и Анны Юрьевны Исаевых (Брасовский район), Александра Михайловича и Анны Николаевны Краснобаевых (Клетнянский район).
Фото: «Брянская область» / «Вконтакте»
Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ. Управлением ...
Прославленный брянский самбист Артём Осипенко взял бронзу чемпионата мира. Это событие ...
Брянский пауэрлифтер завоевал золото на Чемпионате Мира в Турции. Это выдающееся достижение не ...
Брянским правительством подписано соглашение о сотрудничестве с Социальным фондом России. Как ...
Губернатор Александр Богомаз встретился с председателем соцфонда России Сергеем Чирковым. ...
Жителей Брянщины призвали к бдительности. Александр Головачёв акцентирует внимание на том, что ...