Брянщина отметила День физкультурника соревнованиями на свежем воздухе
Брянщина отметила День физкультурника соревнованиями на свежем воздухе, сообщает сетевое ...
Как сообщает РИА «Стрела», губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил жителей региона с важнейшим праздником — Днем семьи, любви и верности. Этот праздник отмечается 8 июля по всей России, в том числе на Брянщине. В поздравлении говорится, что с эта дата связана с православными покровителями семьи – Петром и Февронией Муромскими. Они стали примером истинной преданности и любви друг к другу. Абсолютно для каждого человека семья служит надежной опорой и поддержкой, источником сил и энергии, придает жизни эмоциональную наполненность и смысл.
На территории Брянщины осуществляется поддержка института семьи. Также реализуются социально ориентированные национальные проекты и региональные программы. Они всецело направлены на социальную защиту и поддержку семьи и детства.
Губернатор пожелал жителям области того, чтобы в их семьях царили любовь, гармония и взаимопонимание, а также крепкого здоровья и большого семейного счастья!
Фото: РИА «Стрела».
Брянщина отметила День физкультурника соревнованиями на свежем воздухе, сообщает сетевое ...
Городу Фокино исполнилось 45 лет, сообщает РИА «Стрела» . В Фокино провели День ...
Городу Сельцо исполнилось 35 лет со дня образования, сообщает газета «Сельцовский ...
Ксенья Малярова из Красной Горы стала кандидатом в мастера спорта в гиревом жонглировании, ...
В Брянске Комитет семей воинов Отечества проводит бесплатные правовые консультации, сообщает ...
В Стародубе Брянской области состоялся праздник в честь Дня физкультурника, сообщает РИА ...