Открытый турнир по рукопашному бою памяти героя России Дмитрия Соловьева прошел в Почепе
8 ноября в Почепском ФОКе «Чемпион» состоялся очередной традиционный открытый турнир по ...
Как сообщает РИА «Стрела«, на сегодняшнем совещании губернатора Брянской области Александра Богомаза с заместителями губернатора прозвучала информация о проведенной на ПМЭФ-2022 встрече главы региона с гендиректором ООО «Межрегионгаз Технологии» Татьяной Савостенок. Была достигнута договоренность о том, что «Газпром» в течение 2-х лет построит на Брянщине восемь спортивных объектов. Об этом стало известно изданию из сообщения пресс-службы правительства Брянской области.
В сообщении говорится о строительстве пяти бассейной и трех ФОКов. Все они будут возведены в районах региона. Ими будут пользоваться жители 8 муниципальных образований.
Александр Богомаз дал поручения заместителям губернатора: продолжить работу по выполнению соглашений, достигнутых на ПМЭФ-2022.
Фото: РИА «Стрела»
8 ноября в Почепском ФОКе «Чемпион» состоялся очередной традиционный открытый турнир по ...
На развитие спорта и физкультуры на Брянщине предусмотрены 1,7 млрд. рублей, сообщает РИА ...
Марина Дбар устроила праздник для детей в онкоцентре Брянска, сообщает ГТРК «Брянск» ...
Так считает Депутат Брянской областной Думы Михаил Касацкий : — Служить по ...
Клинцовский ветеран Евгений Арефин и его супруга недавно вернулись из Беларуси, где прошли курс ...
Региональный оператор по обращению с ТКО выиграл ещё один суд у Брянской городской ...