Губернатор Александр Богомаз принял участие в коллегии УФСИН России по Брянской области
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
С мая 2022 года семьи с детьми России начали получать новую выплату на детей от 8 до 17 лет. Право на ежемесячное пособие имеют семьи, в которых среднедушевой доход на каждого члена семьи меньше прожиточного минимума. Условия выплаты похожи на те, что действуют для детей от 3 до 7 лет.
В Почепском районе семьи указанной категории уже получили данную выплату. Так, например, Алена Парфение.
В семье два ребенка, выплату Алена получила на старшего сына Даниила.
— Подала заявление через портал Госуслуги. Через несколько дней пришел ответ. Меня попросили в Пенсионный фонд занести оригинал свидетельства о рождении Даниила. Что я и сделала. И уже через час мне пришло оповещение, что выплата одобрена.
Деньги лишними не бывают. Очень рада, что наше государство вводит новые меры поддержки для семей с детьми, — поделилась Алена Парфение.
Наш корр.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
С пользой для общего дела Брянский региональный оператор принял участие в кустовом совещании, ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...