Медицинские кадры брянского здравоохранения
Медицинские кадры брянского здравоохранения, говорится в телеграм-канале департамента ...
На заседании Штаба Игорь Маковский принял решение расширить комплекс реализованных в приграничных районах электрических сетей Брянской, Белгородской, Воронежской и Курской областей антитеррористических мероприятий дополнительными мерами по противодействию возрастающим угрозам.
Глава компаний подчеркнул, что системную работу по повышению уровня безопасности энергокомплекса на приграничных территориях энергетики ведут уже три месяца, но количество инцидентов, связанных с нарушением функционирования электросетевой инфраструктуры, непрерывно растет.
В связи с этим генеральный директор дал поручение в кратчайшие сроки разработать дополнительные критерии для оценки антитеррористической защищенности энергообъектов и осуществить необходимые действия по минимизации возможных рисков.
«Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» не раз подтверждали свою готовность к действиям в условиях реальных рисков, показывая слаженную, эффективную работу при восстановлении поврежденной сетевой инфраструктуры на приграничных территориях. Мы со своей стороны прикладываем все возможные усилия для реализации антитеррористических мероприятий, ведь от этого зависит самое ценное – жизнь и здоровье наших сотрудников», – подчеркнул Игорь Маковский.
Медицинские кадры брянского здравоохранения, говорится в телеграм-канале департамента ...
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
Цикл занятий по цифровой грамотности и кибербезопасности от Благотворительного фонда «Вклад в ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...
В севской школе №2 организовали подготовку будущих аграриев, сообщает ГТРК «Брянск» . ...
Брянское поисковое объединение «Возрождение» презентует «Книгу памяти» об участниках СВО, ...