Почепские спортсмены достойно представили Брянщину на межрегиональном турнире по дзюдо

Межрегиональный турнир по дзюдо памяти С.В Ларина
10 октября в г. Елец Липецкой области прошел открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2010 года рождения. На турнир съехались сильнейшие дзюдоисты из разных городов Центрального Федерального Округа. Липецк, Белгород, Воронеж, Орел, Тамбов и Брянск.
От Брянской области участвовали дзюдоисты Почепской спортивной школы «Чемпион» Гирин Кирилл, Бугаев Иван, Кислюк Дарья и Ластовский Пётр. Турнир был очень сильным и волевым, но наши дзюдоисты не дрогнули, хотя и не всем достались места.
Дарья Кислюк награждена грамотой «За волю к победе», а лучшим борцом из нашей сборной оказался Ластовский Пётр в весе до 46 кг, где и завоевал серебряную медаль. Спасибо за участие, желаем успехов и побед.
На снимках: Серебряный призёр турнира по дзюдо памяти С.В.Ларина
Ластовский Пётр с командой
Еще по теме:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
« Июн | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |