Брянская молодежь участвует в проекте «Мы — верные потомки Отечества»
Брянская молодежь участвует в проекте «Мы — верные потомки Отечества» , сообщает РИА ...
Как сообщило информагентство «Стрела«, в Брянской области успешно осуществляются нацпроект «Безопасные качественные дороги» и другие программы. За последние 6 лет активно развивается и обновляется дорожная сеть. При этом соответствующие службы пристальное внимание уделяют не только графику, но и качеству проводимых работ.
Например, областное управление автодорог осуществляет ежедневный лабораторный и технический контроль на объектах.
Специалисты испытывают грунты, которые используются для формирования основания будущих дорог. Тщательной проверке подвергаются также битум и асфальтобетон. Эксперты проводят замеры толщины слоев, исследуют их плотность, коэффициенты водостойкости и многие другие параметры.
Немаловажно и то, что подрядчик получает оплату за произведенные работы только при отсутствия претензий со стороны лаборатории.
Фото: управление автомобильных дорог Брянской области
Брянская молодежь участвует в проекте «Мы — верные потомки Отечества» , сообщает РИА ...
В Брянске озвучили итоги конкурса «Мои родители работают в полиции» , сообщает РИА ...
Сведения о дополнительных выборах депутата Речицкого сельского Совета народных депутатов ...
В ВКонтакте продолжается всероссийский марафон «Выходи за меня». Второй год он объединяет ...
Жителей Брянска приглашают на ярмарки выходного дня, сообщает РИА «Стрела» . В ...
Брянские каратисты вернулись из Орла с золотой медалью, сообщает Брянская городская ...