Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя»
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
Как информирует издание «Брянские новости», 24 апреля «Единая Россия» совместно с Министерством строительства РФ проведет Всероссийский субботник.
На Брянщине традиционно субботники пройдут в общественных местах, скверах, парках а также на объектах благоустройства партийного проекта «Городская среда» национально проекта «Комфортная городская среда».
Напомним, рейтинговое голосование по определению объектов благоустройства или проектов будет проходить с 26 апреля и по 30 мая. Проголосовать можно будет на онлайн-платформе za.gorodsreda.ru.
Региональное отделение партии «Единая Россия» приглашает всех неравнодушных жителей присоединиться к субботникам, чтобы сделать чище родной город, село или деревню.
Фото с сайта «Брянские новости»
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, сообщает Брянская городская администрация. ...
Свой 102-й день рождения отметила ветеран Великой Отечественной войны Полина Сергеева, сообщает ...
Актёры Брянского драмтеатра поздравили ветеранов, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В День города в парке им. А.К. Толстого развернется выставка, посвященная Брянску, сообщает РИА ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, говорится н сайте Брянской городской ...