Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ
Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ. Управлением ...
Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» запустил новый канал для передачи показаний приборов учета. С 24 марта данные счетчиков можно направить посредством SMS-сообщений на номер + 7 (903) 767-66-16.
— По просьбам наших потребителей, мы продолжаем расширять число дистанционных сервисов, с помощью которых можно передать показания приборов учета, — рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Теперь данные счетчика можно направить и через SMS-сообщения. Такой способ не только удобен, но и доступен всем категориям граждан. Переданные в сообщении показания автоматически попадают в базу данных и будут учтены при формировании новой квитанции.
Для передачи показаний через SMS-сообщения необходимо отправить на номер +7 (903) 767-66-16 текст следующего содержания:
Сервис доступен только тем абонентам, у которых в квитанции стоит один счетчик. К учету принимаются целые числа, при этом показания не должны быть меньше указанных в текущей квитанции. Обращаем внимание, что исходящие SMS-сообщения оплачиваются по действующему тарифу абонента.
В случае передачи ошибочных данных в ответ будет отправлено SMS с описанием ошибки. Ответное SMS при успешной передаче показаний не направляется. Если абонент указывает адрес электронной почты, то на него в автоматическом режиме будет приходить сообщение о том, что переданные данные приняты.
Напомним, что потребители ООО «Газпром энергосбыт Брянск» могут направить данные прибора учета электроэнергии:
— через сервис «Личный кабинет клиента»,
— через мобильное приложение «Личный кабинет клиента»,
— через форму передачи показаний прибора учета без регистрации на сайте компании,
— через чат-бот компании в мессенджере Viber, социальной сети «ВКонтакте» и Telegram.
Передавать показания счетчиков необходимо в период с 1 по 25 число каждого месяца. В случае отсутствия своевременно переданных показаний оплата за потребленную электроэнергию рассчитывается исходя из среднемесячного потребления, в течение первых трех месяцев, а далее по нормативу потребления.
Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ. Управлением ...
Прославленный брянский самбист Артём Осипенко взял бронзу чемпионата мира. Это событие ...
Брянский пауэрлифтер завоевал золото на Чемпионате Мира в Турции. Это выдающееся достижение не ...
Брянским правительством подписано соглашение о сотрудничестве с Социальным фондом России. Как ...
Губернатор Александр Богомаз встретился с председателем соцфонда России Сергеем Чирковым. ...
Жителей Брянщины призвали к бдительности. Александр Головачёв акцентирует внимание на том, что ...