В Брянске скончалась известный деятель телевидения Зоя Николаевна Корехова

Сегодня на своей странице соцсети ВКонтакте ведущий и журналист Алексей Хотяновский разместил публикацию о том, что в Брянске скончалась известный деятель телевидения Зоя Николаевна Корехова.
Алексей Константинович пишет: «Мы с ней знакомы 40 лет. Ездили вместе на Всероссийский конкурс дискотек в Белгород. Мы – молодые, волосатые и она – старше всех нас, что совершенно не чувствовалось. Три дня наравне с нам куролесила, танцевала, веселилась. И при этом ее интеллектуальная программа “Парадоксы гармонии” получила тогда главный приз. Потом была режиссером на ГТРК. Потом, много лет спустя мы несколько лет бок о бок работали на РЕН ТВ, она была режиссером. И снова в окружении молодежи : она учила их собой, точнее не скажешь.
Они подпитывались ее опытом, она – их молодостью. Удивительно неуспокоенный человек была».
В субботу на «Брянской Губернии» будет повтор программы “Все, что было” с ее участием. Эфир в 19-00 сегодня и в 15-00 завтра.
Еще по теме:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
« Июн | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |