На территории обслуживания МО МВД России «Почепский» будет проводится профилактическое мероприятие «Автобус»

16 января 2021, 5:55 | Общество 19

Уважаемые участники дорожного движения, в период с 15 по 17 января 2021 года на территории Брянской области и территории обслуживания МО МВД России «Почепский», будет проводится профилактическое мероприятие «Автобус».   В целях стабилизации ...

Уважаемые участники дорожного движения, в период с 15 по 17 января 2021 года на территории Брянской области и территории обслуживания МО МВД России «Почепский», будет проводится профилактическое мероприятие «Автобус».

 

В целях стабилизации аварийности на пассажирском автомобильном транспорте, предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения, требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов и перевозкой пассажиров и недопущения дорожно-транспортных происшествий по вине водителей пассажирского транспорта
В рамках мероприятия на автодорогах нашего региона сотрудниками ГИБДД будут проводиться сплошные проверки автобусов и иного маршрутного автомобильного транспорта осуществляющего перевозку пассажиров, Целью мероприятия является проверка легальности деятельности перевозчиков, наличие условий для проведения предрейсового технического осмотра автобусов и медицинских осмотров водителей, а также соблюдению режима труда и отдыха. Особое внимание будет уделено выявлению и пресечению нарушений Правил организованной перевозки группы детей автобусами.

Уважаемые водители, пассажиры и пешеходы! Все участники дорожного движения равны в правах и обязанностях, будьте предельно внимательными, взаимно вежливыми и соблюдайте Правила дорожного движения!

В целях противодействия фактам коррупции, незаконным действиям сотрудников Госавтоинспекции Вы можете использовать аудио-, видеозапись для фиксации возможных противоправных действий с их стороны. Лишь благодаря совместным усилиям мы сделаем наши дороги безопасными.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, нахождения пешеходов или велосипедистов на проезжей части в темное время суток, ПРЕДОТВРАТИТЕ ПОСЛЕДСТВИЯ, сообщите об этом по телефонам:

  1. Дежурная часть МО МВД России «Почепский»

                                                                   (848345) 3-03-92, 8(999)376-53-74;

  1. Дежурная часть ОБ ДПС (84832) 74-36-84;
  2. Отдел ГИБДД МО МВД России «Почепский»

                                                                   (848345) 3-07-67, (848345) 3-12-67;

  1. ЕДДС: 102, 112.
  2. Любому сотруднику полиции

Не нарушайте Правила дорожного движения! Берегите себя, своих близких и окружающих!

 

 


Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить