8 Марта мужчины дарят женщинам цветы, свое внимание, тепло и заботу
🌺8 Марта — день, когда мужчины дарят женщинам цветы, свое внимание, тепло и заботу, говорится ...
Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Валентин Суббот не остался в стороне и помог семье из Австралии решить вопрос временного проживания в РФ.
Заявитель поделился проблемой своих близких людей — сын работает и живет на территории РФ и имеет двойное гражданство России и Австралии, а его супруга м две маленькие дочки — гражданки Австралии, но хотят проживать на территории нашей страны.
При очередном визите на Брянщину у старшей дочери обострилось хроническое заболевание и перелет в Австралию ей стал категорически противопоказан. После обращения в миграционную службу матери было отказано в продлении визы на срок, необходимый для выздоровления ребенка.
Лишь только после обращения Валентина Суббота в УМВД России по Брянской области, в миграционной службе этот наболевший вопрос был решен положительно. Гражданам Австралии были оформлены документы, разрешающие проживать на территории нашей страны 3 года.
Источник и фото:https://bryansk.er.ru/news/2019/3/12/valentin-subbot-pomog-seme-iz-avstralii-reshit-vopros-vremennogo-prozhivaniya-v-rf/
🌺8 Марта — день, когда мужчины дарят женщинам цветы, свое внимание, тепло и заботу, говорится ...
С международным женским днем виновниц весеннего торжества поздравил глава Почепского ...
В Карачевском районе поздравили женщин-водителей с наступающим праздником Активисты ...
На Брянщине жительница п. Локоть приняла поздравление от Президента РФ, сообщает газета ...
В преддверии Международного женского дня – 8 Марта – во Дворце культуры БМЗ состоялось яркое и ...
На Брянщине участницу партизанского движения поздравили с 8 Марта, сообщает газета «Земля ...