Брянская молодежь участвует в проекте «Мы — верные потомки Отечества»
Брянская молодежь участвует в проекте «Мы — верные потомки Отечества» , сообщает РИА ...
28 апреля 2018 года на 81 году жизни скончался заслуженный человек, чекист, генерал-майор в отставке Давыдов Алексей Михайлович. И хотя родился он в Смоленской, а рос в Курской области, немало своих сил и любви он отдал Брянщине.
Алексей Михайлович начинал свою трудовую деятельность мастером-механиком Курского завода тракторных запасных частей, поступил на службу в КГБ в 1963 году и прошел путь от оперативного сотрудника до начальника Управления КГБ СССР по Брянской области. До Брянска он успел поработать на руководящих должностях в Курском и Карагандинском (Казахская ССР) Управлениях. На протяжении службы был многократно представлен к наградам и поощрениям от руководства КГБ. По уходу в запас активно участвовал в деятельности Ветеранской организации.
Алексей Михайлович был добрым, светлым и жизнерадостным человеком, прекрасным мужем и отцом. Он ушел из жизни, но его мудрые мысли и наставления, как и раньше, будут вдохновлять людей любого возраста на великие поступки во благо родного отечества.
Сотрудники и ветераны УФСБ России по Брянской области
Брянская молодежь участвует в проекте «Мы — верные потомки Отечества» , сообщает РИА ...
В Брянске озвучили итоги конкурса «Мои родители работают в полиции» , сообщает РИА ...
Сведения о дополнительных выборах депутата Речицкого сельского Совета народных депутатов ...
В ВКонтакте продолжается всероссийский марафон «Выходи за меня». Второй год он объединяет ...
Жителей Брянска приглашают на ярмарки выходного дня, сообщает РИА «Стрела» . В ...
Брянские каратисты вернулись из Орла с золотой медалью, сообщает Брянская городская ...