Брянская область стала финалистом Всероссийского конкурса «Столица финансовой культуры»
Брянская область стала финалистом Всероссийского конкурса «Столица финансовой культуры». ...
Торжественное мероприятие по случаю Международного женского дня прошло в дворце им. Ю.А.Гагарина 5 марта.
Организатором праздничной встречи стал департамент образования и науки Брянской области совместно с Брянской областной организацией профсоюзов работников народного образования и науки.
К прекрасной половине человечества обратился заместитель Губернатора Брянщины А.М.Коробко., который отметил важность профессии педагога и поздравил женщин с наступающим праздником 8 марта.
В рамках мероприятия учителям вручили почетные грамоты, благодарственные письма , медали и спецпризы.
Зампредседателя облдумы Анатолий Бугаев от имени Владимира Попкова тоже поздравил всех женщин с наступающим праздником. К поздравлениям присоединился и председатель комитета по образованию, науке, культуре и СМИ Брянской облдумы Владимир Пронин.
Также, участниками мероприятия стали ВРИО главного федерального инспектора по Брянской области Михаил Калашников, директор департамента образования и науки Брянской области Татьяна Кулешова и председатель Брянской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Анна Голубева. В завершении торжественной части состоялась концертная программа, подготовленная воспитанниками Губернаторского Дворца.
Брянская область стала финалистом Всероссийского конкурса «Столица финансовой культуры». ...
Комитет по ЖКХ Брянской областной Думы рассмотрел реализацию программ и национальных проектов. ...
В Брянске последствия ракетного удара устраняют 17 строительных организаций, сообщает РИА ...
Брянские эксперты рассказали о предварительном голосовании «Единой России» , сообщает РИА ...
В Брянске в основание будущей дороги-дублера укладывают геотекстиль, сообщает Брянская ...
Управление лесами Брянской области готовится к пожароопасному сезону 2026 года, сообщает ГТРК ...