Инвентаризацию полномочий муниципальных образований обсудили жители Брянщины

17 августа 2018, 15:10 | Регион 74

Совещание состоялось 16 августа в исполкоме Брянского регионального отделения ВПП «Единая Россия». Как сообщает «Брянский рабочий», на обсуждение был поднят вопрос о вы­яв­ле­нии норм, ко­торые сказываются пагубным образом на деятельности ...
Совещание состоялось 16 августа в исполкоме Брянского регионального отделения ВПП «Единая Россия».
Как сообщает «Брянский рабочий», на обсуждение был поднят вопрос о вы­яв­ле­нии норм, ко­торые сказываются пагубным образом на деятельности ор­га­нов мес­тно­го са­мо­уп­равле­ния. Жители приняли участие в обсуждении совместно с Общероссийским конгрессом муниципальных образований, Министерством экономического развития РФ, Министерством юстиции РФ с пилотными регионами РФ. На встрече,так же, присутствовали директор департамента внутренней политики Брянской области И. Кириченко, заместитель директора департамента финансов Брянской области А.Бабась, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» Н. Пригаро, заместитель директора департамента экономического развития Брянской области Л. Хомутова, глава администрации г.Клинцы А. Морозов и глава администрации Почепского района  А. Сысоев. Началом обсуждению стала совещание по ви­де­окон­фе­ренц­свя­зи.
Фото с сайта «Брянский рабочий»

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить