В Брянске новые школы откроют двери для более 6100 учеников
В Брянске новые школы откроют двери для более 6100 учеников, сообщает сетевое издание ...
Как отметил Олег Иванников, в ходе предыдущих избирательных кампаний отмечалось некорректное размещение агитационных материалов, нарушение «дня тишины», и другие нарушения, которые не могли повлиять на итоги голосования. Однако в эту избирательную кампанию подобных нарушений зафиксировано не было, подчеркнул он.
«Это позволяет сделать вывод о том, что выборы пройдут открыто, честно и в соответствии с Законом, — заявил он, — потому что наблюдатели от Общественной палаты никогда не будут молчать, если будут замечены нарушения избирательного законодательства».
Всего на территории Брянской области работают около 7,5 тыс. наблюдателей, в том числе девять – международных. http://bug32.ru/society/2018/03/18/oleg-ivannikov-vybory-prezidenta-rossii-na-bryanshhine-projdut-otkryto-chestno-i-v-sootvetstvii-s-zakonom/
ФОТО: Брянская учительская газета
В Брянске новые школы откроют двери для более 6100 учеников, сообщает сетевое издание ...
Брянцы покорили жюри Всероссийского фестиваля «Мое Отечество – моя Россия!» , ...
В Комаричском районе Брянской области завершаются работы на участке дороги Комаричи-Лубошево, ...
В Брянске завершается ремонт кровли филиала Сеченовки, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В Брянске продолжается ремонт одного из главных дорожных объектов – улицы Горького, сообщает ...
Как сообщает телеграм канал «Россети» https://t.me/rosseti_official/4947 «Россети Центр» ...