Брянская делегация принимает участие в III Всероссийском муниципальном форуме
Брянская делегация принимает участие в III Всероссийском муниципальном форуме «МАЛАЯ РОДИНА — ...
Сегодня в Клинцах проходило отчетное собрание главы городской администрации. В работе собрания принимает участи губернатор Александр Богомаз, где он напомнил чиновникам, что для быстрого и поступательного развития Брянщины опасны популистские решения, которыми злоупотребляло предыдущее руководство области.
Подтверждение тому положение прошлых лет в строительной отрасли, когда людям навязывали ненужные и невыполнимые проекты, и все застывало на уровне фундамента или голых стен.
По словам губернатора Александра Богомаза, только на проектно-сметную документацию разных объектов было израсходовано из казны более 800 млн рублей. Оказалось – просто на бумагу, ведь по закону проектно-сметная документация действительна только три года. Финансовые средства на ПСД были потрачены впустую.
Александр Богомаз призвал всех чиновников всегда говорить лишь правду, давать обещания, когда есть средства, чтобы выполнить проекты .
Брянская делегация принимает участие в III Всероссийском муниципальном форуме «МАЛАЯ РОДИНА — ...
В Климовском районе Брянской области проводится ямочный ремонт дорог, сообщает «Брянская ...
На Брянщине по нацпроекту отремонтируют участок дороги в Почепском районе, сообщает РИА ...
На Брянщине автомобильные дороги Комаричского района обретают новую жизнь, сообщает ...
При Президенте России состоялась встреча с представителями муниципального сообщества, сообщает ...
В России стартовало голосование за объекты благоустройства Информационный повод: с 21 апреля по ...