Госавтоинспекция приглашает брянских школьников стать участниками Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги»

Всероссийская онлайн-олимпиада по дорожной безопасности пройдет для учащихся начальных классов на образовательной платформе Учи.ру с 30 ноября по 11 декабря 2020 года.
В период с 30 ноября по 11 декабря 2020 года на образовательной платформе Учи.ру пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах для школьников 1 – 4 классов. Она организована Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» совместно с ГУОБДД МВД России, Минтрансом России и Росавтодором в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Онлайн-олимпиада пройдет во всех субъектах страны. Зарегистрироваться и принять в ней участие может любой учащийся начальных классов. Олимпиада представляет собой цепочку интерактивных обучающих и тестовых заданий, в понятном и интересном для детей формате.
Задания онлайн-олимпиады будут доступны в личном кабинете на платформе Учи.ру в день старта мероприятия. Пройти их можно в любой удобный день в период с 30 ноября до 11 декабря включительно. Для этого на указанной платформе необходимо пройти по ссылке dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна с 00:00 30 ноября).
Образовательное соревнование будет бесплатным для всех школьников и позволит освежить в памяти основные модели безопасного поведения в транспортной среде.
Еще по теме:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
« Июн | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |