Эксперты РАНХиГС разрабатывают документ, предусматривающий развитие Брянщины до 2030 года

Эксперты РАНХиГС разрабатывают документ, определяющий темпы развития Брянщины до 2030 года. Первое слушание Концепции развития Брянской области уже прошло в правительстве .
Документ рассматривает самые разные аспекты и пути развития Брянщины. От промышленного производства до вопросов создания комфортной городской среды.
Так эксперты считают, что создание в регионе логистического транспортного центра, который будет конкурировать с таким же центром в Калужской области для нашего региона откроет новые перспективы.
Так же говорится в документе о необходимости создания новых транспортных коридоров.
Перспективной показалась идея разбития территории Брянской области на 6 экономических районов. Наш Почепский район будет четвертым – центром агломерации, наряду с Трубчевском, Погаром и Жирятино.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Еще по теме:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
« Июн | ||||||
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |