В брянском Дворце единоборств прошли соревнования по настольному теннису
В брянском Дворце единоборств прошли соревнования по настольному теннису, сообщает РИА ...
Вырученные от продажи средства будут переданы руководителю фонда Ирине Цыганковой.
В Почепской центральной библиотеке начала свою работу выставка-ярмарка, на которой свои изделия представили рукодельницы Почепа и района. Желающие смогут приобрести для себя или кому-нибудь в подарок предметы ручной работы. На выставке есть кружевные салфетки, вязаные носочки-сапожки, атласные заколки для волос, предметы для украшения интерьера и просто авторские сувениры.
16 ноября во время проведения благотворительного концерта для фонда «Ванечка» выставка будет работать в холле кинотеатра «Аврора», а затем также продолжит свою работу в библиотеке. Помимо того, в настоящий момент действуют и другие благотворительные акции -«Коробка храбрости», «Книга в подарок».
27 ноября в «Щедрый вторник» все вырученные средства, подарки и книги будут переданы фонду «Ванечка». Присоединись к добрым делам и ты!
В брянском Дворце единоборств прошли соревнования по настольному теннису, сообщает РИА ...
В Брасовском районе открылся клуб поддержки участников СВО и их семей «С заботой о СВОих» , ...
Почепский завод «Молград» оснащен современным отечественным оборудованием, сообщает РИА ...
В национальном мессенджере MAX появился канал Губернатора Брянской области, сообщает РИА ...
В Почепе по нацпроекту отремонтировали мост через Судость, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В Брянске чествовали призеров чемпионата России по тяжелой атлетике, сообщает РИА ...