На Брянщине формируется перечень физкультурно-спортивных организаций и других
На Брянщине формируется перечень физкультурно-спортивных организаций и других ...
«Заслуженный негр России» Николай Лукинский впервые посетил Почеп с концертом. Юморист вышел к зрителям в полной боевой готовности — с багажом шуток и юмористических монологов. Для разогрева публики артист сразу применил несколько анекдотов.
Не обошлось и без известного номера про чернокожего студента. Уж ему не меньше 17 лет, а людям номер до сих пор нравится, вызывает смех. Практически классика.Этот один из самых востребованных номеров за всю карьеру артиста. А фраза, произнесенная этим «студентом»: «С новым годом, пошоль на фиг», уже давно ушла в народ.
В теплой доброжелательной обстановке Николай Лукинский шутил, рассказывал о себе. Он читал известные и новые произведения, пародировал популярных артистов и политиков. Незаметно на одном дыхании пролетели почти два часа выступления артиста. Все это время Лукинский «держал» зал, своими шутками, позитивом, исходящим от его улыбки, поднимал настроение почепчан. И зал кинотеатра сотрясался смехом на протяжении всей встречи с популярнейшим «негром» России.
На Брянщине формируется перечень физкультурно-спортивных организаций и других ...
Минобoроны РФ приглaшaет житeлeй Брянской области на службу по контракту Жителей ...
В 14 муниципалитетах Брянщины откроются центры «Движения Первых». сообщает РИА ...
На Брянщине тур проекта «Твой ход» объединил 400 первокурсников, сообщает «Брянская ...
Под Брянском у памятника воинам-водителям состоялось торжественное мероприятие, сообщает РИА ...
В Брянске обсудили подходы к психологической помощи детям участников СВО В Брянске в областном ...