Благотворительная новогодняя акция «Мир детям Новороссии – 2018»

09 ноября 2017

Фонд социально-правовой поддержки «ДОСТОИНСТВО» совместно с благотворительной организацией «Рука милосердия» в рамках многоцелевой программы «Росток Надежды» проводит акцию «Мир детям Новороссии-2018».

С 2014 года Фонд социально-правовой поддержки «ДОСТОИНСТВО» занимается доставкой новогодних подарков и организацией праздничных мероприятий для детей, проживающих на территории Юго-востока Украины и приглашает всех принять участие в сборе средств для реализации поставленных задач и подарить детям праздник.

В этом году к участию в акции присоединилась Кондитерская фабрика «АККОНД». Теперь, любой желающий участвовать в общем благородном деле может сделать денежный перевод для закупки новогодних подарков по специальной цене, намного дешевле рыночной стоимости. В этом случае, кроме выгодной цены, учитывается масса значимых фактов: продукция надежного производителя, обязательно прилагается сертификат качества, строгий контроль срока годности, прочная упаковка, гарантирующая целостность содержимого при транспортировке, подарки для всех детей одинаковы по содержанию и по оформлению и др.

Желающим принять участие в акции необходимо ознакомиться с памяткой, перейдя по ссылке: https://фонд-достоинство.рф/акции/памятка-благотворителю.

Более подробную информацию об акциях Фонда можно найти на сайте: https://фонд-достоинство.рф/.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
27 апреля 2024, 15:58

В Почепском районе прошел субботник

27 апреля в рамках Всероссийского субботника в Почепе активное участие в благоустройстве общественных территорий приняли участие  сотрудники ГУП «Брянсккоммунэнерго» во главе с генеральным директором Александром Николаевичем Граборовым и инженером Михаилом Касацким. Трудовой десант работников  провел большую работу в городском парке: покосили траву на территории всего парка, выполнили косметический ремонт  летней  концертной  площадки и  покрасили все скамейки.

27 апреля 2024, 12:21

В Брянской области до 30 апреля продолжится Всероссийское голосование за объекты благоустройства

Как сообщает РИА "Стрела", на территории Брянской области все еще продолжается Всероссийское голосование за объекты благоустройства. Стать участником голосования может абсолютно каждый житель региона, достигший 14-летнего возраста.

27 апреля 2024, 12:13

Губернатор Брянской области Александр Богомаз призвал жителей проголосовать за объекты благоустройства

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", на Брянщине продолжается голосование за объекты благоустройства. Работы проведут в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить