Почепский завод «Молград» оснащен современным отечественным оборудованием
Почепский завод «Молград» оснащен современным отечественным оборудованием, сообщает РИА ...
Как сообщило РИА «Стрела«, жители Брянщины продолжают собирать гуманитарную помощь для эвакуированных из Донбасса. В областном центре они передают в Дом волонтера (улица Фокина, 31) и Центр добровольчества (улица Трудовая, 1) теплые вещи, предметы гигиены, товары первой необходимости и многое другое.
Например, индивидуальные предприниматели Ирина Дорохова и Юрий Гикс из Новозыбкова передали для эвакуированных 1800 литров питьевой воды. Эта вода из села Белый Колодезь. Она берется из артезианской скважины глубиной 200 метров.
В доставке воды и ее разгрузке помогали активисты Общероссийского народного фронта, областной команды «Молодежка ОНФ» и общественной организации «Добромир».
Руководитель Центра добровольческих инициатив ГАУ «Брянский объединенный ресурс» Екатерина Гришанова сказала, что помощь необходима, так как люди покинули родные дома, взяв с собой лишь документы и самое необходимое.
Фото: vk.com/onf_bryansk
Почепский завод «Молград» оснащен современным отечественным оборудованием, сообщает РИА ...
В национальном мессенджере MAX появился канал Губернатора Брянской области, сообщает РИА ...
В Почепе по нацпроекту отремонтировали мост через Судость, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В Брянске чествовали призеров чемпионата России по тяжелой атлетике, сообщает РИА ...
В Почепском районе активно развивается агропромышленный комплекс,сообщает РИА ...
По данным Минцифры, единый реестр воинского учета (ЕРВУ) планируется заполнить более чем ...