В Брянске новые школы откроют двери для более 6100 учеников
В Брянске новые школы откроют двери для более 6100 учеников, сообщает сетевое издание ...
15 марта Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел внеочередное совместное заседание антитеррористической комиссии Брянской области и оперативного штаба в Брянской области.
В ходе заседания был рассмотрен вопрос о принятых мерах и готовности к обеспечению безопасности избирательных участков и других мест массового пребывания людей в ходе проведения выборов Президента Российской Федерации.
Итог заседания подвел Александр Богомаз. Он поблагодарил всех за проведенную подготовительную работу. Особый Губернатор сделал на неблагоприятных погодных условиях, в связи с чем он призвал руководителей всех муниципальных образований уделить самое пристальное внимание расчистке населенных пунктов от снега. Он поручил взять этот вопрос на контроль, подчеркнув, что дороги должны быть очищены от снега.
В Брянске новые школы откроют двери для более 6100 учеников, сообщает сетевое издание ...
Брянцы покорили жюри Всероссийского фестиваля «Мое Отечество – моя Россия!» , ...
В Комаричском районе Брянской области завершаются работы на участке дороги Комаричи-Лубошево, ...
В Брянске завершается ремонт кровли филиала Сеченовки, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В Брянске продолжается ремонт одного из главных дорожных объектов – улицы Горького, сообщает ...
Как сообщает телеграм канал «Россети» https://t.me/rosseti_official/4947 «Россети Центр» ...