В брянском Дворце единоборств прошли соревнования по настольному теннису
В брянском Дворце единоборств прошли соревнования по настольному теннису, сообщает РИА ...
Сегодня, 10 марта, на территории Белобережского водохранилища прошел Кубок Брянской области по спортивной ловле на мормышку на призы Правительства Брянской области.
Безопасность проведения соревнований обеспечивали сотрудники Центра Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Брянской области, проверив толщину льда на водоеме.
На торжественной церемонии открытия соревнований выступили заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко, депутат Государственной думы Николай Валуев и другие официальные лица.
Николай Валуев, приветствуя участников соревнований, сказал:
-Прежде всего, хочу, чтобы рыбалка, спорт, здоровый образ жизни всегда у вас ассоциировались с радостью. Огромное спасибо каждому из вас, кто пришел сюда, кто вместе с нами будет радоваться не только жизни, но и такому простому человеческому занятию — рыбной ловле. На лед выйдут дети — будущее нашей страны. Удачи и хорошего настроения.
В брянском Дворце единоборств прошли соревнования по настольному теннису, сообщает РИА ...
В Брасовском районе открылся клуб поддержки участников СВО и их семей «С заботой о СВОих» , ...
Почепский завод «Молград» оснащен современным отечественным оборудованием, сообщает РИА ...
В национальном мессенджере MAX появился канал Губернатора Брянской области, сообщает РИА ...
В Почепе по нацпроекту отремонтировали мост через Судость, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В Брянске чествовали призеров чемпионата России по тяжелой атлетике, сообщает РИА ...