Почепский завод «Молград» оснащен современным отечественным оборудованием
Почепский завод «Молград» оснащен современным отечественным оборудованием, сообщает РИА ...
Бытует мнение, что томат — культура, наиболее подходящая для защищенного грунта.
Но фермеры хозяйства КФХ «Бицуковой М.В.» Михаил Иванович и Марина Викторовна вот уже который год доказывают обратное. И именно их 2 га красно-сочных томатных полей в селе Семцы Почепского района — главное тому подтверждение.
Жители не только нашего района, но и соседних, каждый год спешат за вкусными томатами на семецкие томатные плантации. В день за самосбором приезжают около 100 машин. Марина Викторовна даже назвала вес удачного торгового дня — он составил пять тонн. О томатах «КФХ Бицуковых М.В.» знают и на всей Брянщине благодаря Свенской ярмарке. Фермеры всегда являются ее участниками. Также Марина Викторовна и Михаил Иванович реализуют товар на ярмарках выходного дня. Этот год не станет исключением. Но, конечно, почепский рынок — главная площадка для торговли помидорами.
И уже сейчас покупатели торопятся, знают, что хороший товар всегда будет продан, и можно просто не успеть полакомить себя вкусными и полезными, выращенными на родной земле, томатами.
Почепский завод «Молград» оснащен современным отечественным оборудованием, сообщает РИА ...
В национальном мессенджере MAX появился канал Губернатора Брянской области, сообщает РИА ...
В Почепе по нацпроекту отремонтировали мост через Судость, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В Брянске чествовали призеров чемпионата России по тяжелой атлетике, сообщает РИА ...
В Почепском районе активно развивается агропромышленный комплекс,сообщает РИА ...
По данным Минцифры, единый реестр воинского учета (ЕРВУ) планируется заполнить более чем ...