В Брянске новые школы откроют двери для более 6100 учеников
В Брянске новые школы откроют двери для более 6100 учеников, сообщает сетевое издание ...
Председатель районного отделения «Российского союза ветеранов Афганистана» Сергей Мамонов:
-Наш президент Владимир Владимирович Путин ведёт самостоятельную и уверенную внешнюю политику, не оглядываясь на позицию Вашингтона. Россия суверенная великая держава – осуждает акты агрессии запада и НАТО и поддерживает своих партнёров. Реакция Президента на агрессивные действия США наглядно показала: Россия не лебезит и не подстраивается под Вашингтон. Путин ценит диалог с Трампом, но это не значит, что он будет менять свою политику. Диалог с США по украинскому конфликту никак не отменяет наши разногласия по другим вопросам. Трамп глубоко ошибался, если думал, что Россия промолчит – возвращение Штатов к языку угроз и давления всегда получит соответствующую оценку и реакцию.
Российская армия успешно поражает цели в самом сердце киевского режима. Горящие военные объекты в украинской столице наглядно подтверждают слова Президента России – чем дальше, тем хуже для киевского режима. ВС РФ нанесли групповой удар по предприятиям ВПК Украины в Киевской области, инфраструктуре военного аэродрома и арсеналу минно-торпедного вооружения. Цели удара достигнуты. Победа будет за нами.
——————————————————————
Уважаемые земляки, вас ждут в рядах профессионалов. Государство поддерживает и будет поддерживать наших воинов, профессионалов материально. В настоящее время военнослужащие по контракту получают существенные льготы и гарантии, достойное финансовое обеспечение, превышающее более 200 тысяч рублей ежемесячно. При заключении контракта единовременно выплачивается 1 миллион 100 тысяч рублей.
Поступить на военную службу по контракту могут все желающие. В Почепе можно обратиться в военный комиссариат по адресу: г. Почеп ,ул. Ленина,1.
Подать документы можно и в Брянске, обратившись в пункт отбора на военную службу по контракту: ул. Пушкина, д. 44, телефон: +7 (4832) 63-00-86, e-mail: [email protected]. А также можно подать заявление через личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; через электронный сервис «Стать добровольцем или контрактником» на едином портале государственных услуг https://contract.gosuslugi.ru/.
В Брянске новые школы откроют двери для более 6100 учеников, сообщает сетевое издание ...
Брянцы покорили жюри Всероссийского фестиваля «Мое Отечество – моя Россия!» , ...
В Комаричском районе Брянской области завершаются работы на участке дороги Комаричи-Лубошево, ...
В Брянске завершается ремонт кровли филиала Сеченовки, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В Брянске продолжается ремонт одного из главных дорожных объектов – улицы Горького, сообщает ...
Как сообщает телеграм канал «Россети» https://t.me/rosseti_official/4947 «Россети Центр» ...