Обновлены школы в Комаричском районе и подготовлены к новому учебному году
Обновлены школы в Комаричском районе и подготовлены к новому учебному году, сообщает РИА ...
Бойцам «БАРС-Брянск» показали выставку «Самая красивая страна» , рассказывает сетевое издание «Брянская губерния» .
Участникам добровольческого отряда «БАРС-Брянск» показали выставку «Самая красивая страна». Бойцы смогли вдохновиться видами бескрайних просторов России.
Куратором экспозиции выступил Константин Петров. Он является членом Русского географического общества и по совместительству участником отряда «БАРС-Брянск».
Выставка стала также своеобразным образовательным проектом. Константин Петров прочитал бойцам увлекательную лекцию о деятельности РГО и брянского отделения в частности. В нем объединены ученые, путешественники, общественные деятели и все неравнодушных к судьбе России.
Отделение не только исследует и собирает важную информацию об уникальных местах региона, но и занимается решением проблем.
Интерес к выставке «Самая красивая страна» оказался столь высоким, что ее работу продлили на две недели. После ее сменит выставка «По России с любовью». На ней будут представлены работы еще одного члена брянского отделения РГО Юлии Шустеровой.
Обновлены школы в Комаричском районе и подготовлены к новому учебному году, сообщает РИА ...
Брянское «Динамо» обыграло «Зенит» из Пензы, сообщает РИА «Стрела» . Матч состоялся ...
В Стародубе Брянской области продолжается строительство домов для детей-сирот, сообщает РИА ...
В Брянской области защитникам передана очередная партия специальной техники, сообщает РИА ...
В брянском лагере «Огонек» детского оздоровительного комплекса «Лесной» прошел IV фестиваль ...
Брянская хоровая школа обогатилась новыми инструментами и технологиями, сообщает сетевое ...