Брянщина отметила День физкультурника соревнованиями на свежем воздухе
Брянщина отметила День физкультурника соревнованиями на свежем воздухе, сообщает сетевое ...
Губернатор Александр Богомаз рассказал о реализации проекта «Брянские Герои», сообщает РИА «Стрела» .
Продолжается реализация проекта «Брянские Герои», который стартовал в регионе в декабре прошлого года. Это аналог федеральной программы «Время Героев», которая действует по поручению главы государства Владимира Путина.
За это время зарегистрировано 294 участника проекта: 272 — из Брянской области, по пять — из Москвы и Московской области, два — из Санкт-Петербурга, по одному участнику из Карелии, Новосибирской, Архангельской, Орловской, Свердловской, Сахалинской, Новгородской областей, Краснодарского, Камчатского края, Луганской Народной Республики, сообщил Александр Богомаз в своем телеграм-канале.
Регистрация завершена, со 2 по 5 апреля участники проходят тестирование. Глава региона отметил, что участники проекта не только пройдут обучение и переподготовку, но и станут частью новой команды управленцев, профессионалов, готовых взять на себя ответственность за будущее Брянской области.
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
Брянщина отметила День физкультурника соревнованиями на свежем воздухе, сообщает сетевое ...
Городу Фокино исполнилось 45 лет, сообщает РИА «Стрела» . В Фокино провели День ...
Городу Сельцо исполнилось 35 лет со дня образования, сообщает газета «Сельцовский ...
Ксенья Малярова из Красной Горы стала кандидатом в мастера спорта в гиревом жонглировании, ...
В Брянске Комитет семей воинов Отечества проводит бесплатные правовые консультации, сообщает ...
В Стародубе Брянской области состоялся праздник в честь Дня физкультурника, сообщает РИА ...