На стадионе имени Брянских партизан уложен искусственный газон
На стадионе имени Брянских партизан уложен искусственный газон, сообщает Брянская городская ...
Как сообщает РИА «Стрела» , индивидуальный предприниматель Ксения Звягина из Карачевского района является получателем гранта «Агростартап» в 2021 году. Средства были выделены фермеру согласно нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», сообщили в департаменте сельского хозяйства региона.
Ксения Звягина занимается разведением крупного рогатого скота и производством молочной продукции в деревне Кочержинка. Ей был предоставлен грант в размере трех миллионов рублей, на момент получения которого в хозяйстве имелись 13 га посевных площадей, засеянных кормовыми культурами, нежилое здание, трактор, корова.
За счет средств гранта Ксения Звягина приобрела дойных коров, сельхозтехнику, а также разработала проектную документацию и построила здание коровника.
В Брянской области начался конкурсный отбор грантов «Агростартап».
Фото: пресс-служба департамента сельского хозяйства Брянской области
На стадионе имени Брянских партизан уложен искусственный газон, сообщает Брянская городская ...
Спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном в брянском Локте готовится к открытию, сообщает ...
В Брасовском районе обновляется социально важная инфраструктура, сообщает РИА ...
В Брасовском районе построен ДК, детский сад и завершают возводить СОК, сообщает РИА ...
В Брасовском районе капитально отремонтировали 12 ФАПов, сообщает РИА «Стрела» . ...
В Брянске будут работать площадки Клетнянского и Жирятинского районов, сообщает РИА ...