На Брянщине проходит неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний
Несмотря на проводимые лечебно-профилактические мероприятия, сердечно-сосудистая патология в ...
По сообщению РИА «Стрела», в Брянской области в 2024 году продолжат приобретать лесопожарную технику. Это будет сделано благодаря успешной реализации национального проекта «Экология», рассказывает пресс-служба регионального правительства.
В настоящее время известно, что планируется приобрести 5 единиц лесопожарной техники: 7 автоцистерн, 1 лесопожарный трактор и1 автобус, который предназначен для перевозки 18 человек.
— Также в числе приоритетных задач на 2024 год – это предупреждение лесных пожаров. Для того, чтобы их не допустить в регионе будут своевременно проведены весенние опашки земель лесного фонда и прилегающих к ним территорий, проверят функциональную готовность профильных служб и подготовят утвержденные план тушения лесных пожаров, — рассказывает пресс-служба областного правительства.
К слову, на обеспечение мер пожарной безопасности, а также тушение лесных пожаров в будущем году планируется выделить финансирование на сумму 163,7 млн рублей.
Фото: РИА «Стрела»
Несмотря на проводимые лечебно-профилактические мероприятия, сердечно-сосудистая патология в ...
Брянская медсестра Екатерина Целуйко уже три года служит в медицинской роте 10-го танкового ...
Мамы, которые дают работу другим мамам, многодетные мамы грудных детей, мамы, помогающие ...
ООО «Гуд Флэйк», начав внедрение диаграммы спагетти, делает важный шаг к повышению операционной ...
К национальному проекту «Производительность труда» присоединились 53 брянских предприятий ...
Два года тому назад житель нашего района Владимир Петрович Данюков оставил привычный уклад ...