В брянском лагере «Огонек» прошел IV фестиваль «Спортивная волна»
В брянском лагере «Огонек» детского оздоровительного комплекса «Лесной» прошел IV фестиваль ...
Чтобы сделать эту фотографию, пожарных не собирали специально. К пожарной машине вышли те, кто был на дежурстве. Это караул Почепской пожарной части № 37, которой руководит Николай Александрович Шерпаев, сотрудники МКУ «Пожарная команда города Почепа», его начальник Павел Ильич Будин и два сотрудника пожарного надзора: старший инспектор Вячеслав Петрович Протченко и дознаватель Ольга Николаевна Морозова.
Сотрудники части всегда на посту, то есть дежурят круглосуточно и принимают непосредственное участие в тушении пожаров.
— С какими трудовыми успехами пришли к своему празднику — Дню пожарной охраны России, который отмечается 30 апреля? — поинтересовались мы у начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Почепскому району Андрея Ивановича Туболева.
— На территории Почепского района значительно снизилось количество пожаров. По сравнению с прошлым годом обстановка более или менее нормальная. Пожаров было значительно меньше. Нам удалось стабилизировать обстановку, но мы не расслабляемся. Огнеборцы всегда на посту.
Николай ЕГОРОВ.
На снимке: огнеборцы пожарной части № 37.
Фото автора.
В брянском лагере «Огонек» детского оздоровительного комплекса «Лесной» прошел IV фестиваль ...
Брянская хоровая школа обогатилась новыми инструментами и технологиями, сообщает сетевое ...
На выборах Губернатора Брянской области и дополнительных выборах депутата Брянской областной ...
14 августа 2025 года внесены изменения в Календарные планы мероприятий по подготовке и ...
Карачев отмечает 82-ю годовщину освобождения от фашистских захватчиков и 879 лет со Дня ...
Дубровский и Рогнединский районы представили свои достижения, сообщает РИА «Стрела» . ...