Почепские спортсмены успешно выступили на открытом турнире по дзюдо на призы главы администрации Брянского района

15 декабря 2019

14 декабря  в поселке Глинищево проводился открытый турнир по дзюдо на призы главы администрации Брянского района  среди юношей и девушек 2006-2008 годов рождения.

В соревнованиях участвовали спортсмены областного центра и районов области,  а также, юные дзюдоисты  из различных  регионов ЦФО. Участниками престижных соревнований стали и и юные спортсмены сборной Почепской ДЮСШ. Ребята достойно отстояли честь своей спортивной школы, завоевав 6 медалей различного достоинства.

В весовой категории 52 кг.  бронзовую медаль турнира завоевала Ульяна Алексютина, в категории 36 кг. бронза у Даши Кислюк. В весовой категории до 66 кг. третье место занял Абдула Хайбулаев. В весовой категории до 46 кг. третье место соревнований у Романа Цыганкова. Не оставили ни одного шанса на победу соперникам в своих весовых категориях Леша Шломин и Тимофей Степанченко. В весе до 46 кг.  Тимофей завоевал первое место.В категории до 38 кг. высшую ступень пьедестала почета занял Леша Шломин.

Поздравим наших тренеров по дзюдо И.И. Новикова и С.В. Макринского с победой воспитанников и пожелаем им дальнейших успехов на татами.

23 сентября 2020, 15:05

Почепские школьники присоединились к акции «Вахта памяти»

В рамках патриотической акции «ВАХТА ПАМЯТИ» 11 сентября 2020 года в течение учебного дня в гимназии №1 был реализован комплекс мероприятий.

21 сентября 2020, 19:48

Сувениры почепской рукодельницы заняли первое место во Всероссийском конкурсе

Итоги окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Северо-Западного, Северо-Кавказского, Центрального и Южного федеральных округов подводили в Смоленске.

20 сентября 2020, 06:52

В почепском «Сквере Победы» благоустроили детскую игровую зону

"Сквер Победы" в Почепе благоустраивается в рамках программы инициативного бюджетирования. (далее…)

19 сентября 2020, 21:16

Почепчане приняли участие в «Кроссе нации-2020»

«Кросс нации-2020» традиционно прошел в областном центре во Всероссийский день бега. (далее…)