Пловчиха из Брянска установила первый рекорд региона на короткой воде

08 ноября 2019

Чемпионат России по плаванию в эти дни проходит в столице Республики Татарстан.

Участие в престижных соревнованиях принимает брянская Федерация плавания. Виктория Манушевич установила первый рекорд Брянской области на короткой воде, преодолев дистанцию  в 100 м брассом за 1.09,51 с.

Источник и фото: РИА»СТРЕЛА»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Картина дня
30 апреля 2025, 12:40

Брянцы отличились на Всероссийском фестивале ГТО среди государственных гражданских и муниципальных служащих

Брянцы отличились на Всероссийском фестивале ГТО среди государственных гражданских и муниципальных служащих, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

30 апреля 2025, 12:37

В брянском Новозыбкове состоялось первенство региона по пауэрлифтингу

В брянском Новозыбкове состоялось первенство региона по пауэрлифтингу, сообщает РИА "Стрела" .

30 апреля 2025, 12:35

Губернатор Александр Богомаз поздравил сотрудников и ветеранов Главного управления МЧС по Брянской области с праздником

Поздравил сотрудников и ветеранов Главного управления МЧС России по Брянской области с праздником — Днем пожарной охраны России! говорится в телеграм-канале AV БогомаZ . За 376 лет существования службы менялась страна, менялся строй, менялись названия ведомства, но цели и задачи оставались неизменны: борьба с огнем, ликвидация техногенных катастроф и помощь мирным гражданам.

30 апреля 2025, 12:30

Брянский спикер поучаствовал в мероприятиях Совета законодателей России

Брянский спикер поучаствовал в мероприятиях Совета законодателей России, рассказывает РИА "Город32" со ссылкой на сообщение  пресс-службы регионального парламента.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить