Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи. За ...
По сообщению РИА «Стрела«, на территории Брянской области за последнее время введены в эксплуатацию 178 спортивных объектов. Все они пользуются спросом у жителей региона, рассказывает сегодня, 7 мая, пресс-служба областного парламента.
Буквально в прошлом году свои двери распахнули СОК в Бежицком районе, крытый футбольный манеж для спортивной школы «Динамо-Брянск», ФОК в Выгоничах и стадион «Камвольщик».
«В настоящее время продолжается реконструкция Ледового дворца «Пересвет», а в поселке Локоть и в Стародубе возводятся спортивные комплексы с бассейнами. Также в Новозыбковском городском м Стародубской муниципальном округах приступят к строительству лыжероллерных трасс», — рассказывает пресс-служба регионального парламента.
Как стало известно, запланировано строительство областного Центра лыжного спорта в Бежицком районе и Дворца зимних видов спорта в Фокинском районе.
Ранее РИА «Стрела» сообщало, что Губернатор Александр Богомаз: «Россия стала великой, могучей, единой и сильной!».
Фото: РИА «Стрела»
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи. За ...
Состоялось заседание совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области 9 июля ...
Брянская область принимает участие во II Форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» ...
Бизнес-омбудсмен Брянской области проверил условия в брянском СИЗО-1, сообщает РИА ...
Более 1,6 млн заявлений поступило на получение новой семейной выплаты Все российские ...
В филиале Фонда «Защитники Отечества» по Брянской области прошел круглый стол В рамках ...