Брянская судебная система среди лучших по уровню доверия
Брянская судебная система среди лучших по уровню доверия. По ...
По сообщению РИА «Брянск TODAY» , 3 января 2025 года у супругов Ульяны и Никиты Григорьевых родился первенец. Девочка весом 3200 и ростом 52 см появилась на свет в 16.20 и стала первой новорожденной Новозыбкова в 2025 году.
Об этом сообщили в администрации городского округа. В день выписки из роддома, 6 января, вместе с родственниками разделить радость появления на свет малышки пришли глава округа Александр Щипакин и глава администрации Александр Юрлов.

Руководители округа подарили новорожденной, которую родители назвали Мария, прогулочную коляску. Машеньке пожелали здоровья и счастья, а молодым родителям — долгих лет совместной жизни и, чтобы в будущем у Марии обязательно появились братик и сестричка!
Брянская судебная система среди лучших по уровню доверия. По ...
Участники проекта «Брянские Герои» поздравили военных разведчиков. В День военного разведчика ...
Александр Богомаз проинспектировал ход работ в филиале Сеченовского университета. В ...
-Брянщина вместе со всей страной гордится нашими военнослужащими, которые с честью выполняют ...
Глава Брянщины поздравил работников суда с профессиональным праздником. Как пишет губернатор А. ...
Брянских военных разведчиков поздравили с праздником. Как информирует «Брянская губерния», 5 ...