Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ
Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ. Управлением ...
Глава Брянщины поздравил работников суда с профессиональным праздником.
Как пишет губернатор А. В. Богомаз в своем телеграм-канале, сегодня брянская судебная система входит в пятерку судебных систем по уровню доверия в нашей стране. В ее составе Брянский областной суд, Арбитражный суд, военный гарнизонный суд, 30 районных и городских судов, а также 76 участков мировых судей.
Наш регион был одним из первых, где 25 лет назад начал работу институт мировых судей. И вот уже в 21-м районе области их здания и помещения приведены в надлежащее состояние. За счет областного бюджета проведен ремонт, приобретена компьютерная и оргтехника. В нашей области, одной из первых в ЦФО, построены новые здания для мировых участков в Суземском и Стародубском районах.
Капитально отремонтировано здание в Новозыбкове. Планируется строительство нового здания в Мглинском районе, и еще в трех районах – Севском, Выгоничском и Комаричском – обсуждаем: или строить новые здания, или приводить в порядок высвобождающиеся. За последние 8 лет средний показатель площади мирового участка увеличен со 104 до 165 кв. метров, или на 58%. Это результат совместной работы, как руководства суда Брянской области, так и Правительства Брянской области.
Судебная система неразрывно связана со всей структурой власти в нашей стране и Брянской области. От работы судей зависит то, как люди относятся к власти в целом. Желаю успехов в работе на благо Брянской области, нашей великой страны, здоровья, мира и добра! С праздником!
Фото: скриншот с телеграм-канала А. В. Богомаза
Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ. Управлением ...
Прославленный брянский самбист Артём Осипенко взял бронзу чемпионата мира. Это событие ...
Брянский пауэрлифтер завоевал золото на Чемпионате Мира в Турции. Это выдающееся достижение не ...
Брянским правительством подписано соглашение о сотрудничестве с Социальным фондом России. Как ...
Губернатор Александр Богомаз встретился с председателем соцфонда России Сергеем Чирковым. ...
Жителей Брянщины призвали к бдительности. Александр Головачёв акцентирует внимание на том, что ...