В 2025 году диспансеризацию прошли 3637 жителей Гордеевского района
В 2025 году в Гордеевском районе Брянской области благодаря национальному проекту ...
Как сообщила пресс-служба губернатора и правительства Брянской области, 28 февраля глава Брянщины Александр Богомаз провел совещание с заместителями. На повестке дня был вопрос о внедрении раздельного накопления твердых коммунальных отходов.
На совещании выступил директор департамента природных ресурсов и экологии Брянской области Юрий Мокренко. Он сказал, что в регионе раздельный метод будет внедрятся поэтапно с учетом численности населения. В настоящее время – в городах и поселках, в которых проживает более 10 000 человек, а со следующего года и в 2024 году – в населенных пунктах с численностью населения менее 10 000 человек.
Региональным оператором установлено 992 контейнера для раздельного накопления отходов. Кроме того, им организованы платные пункты приема вторсырья.
В 2025 году в Гордеевском районе Брянской области благодаря национальному проекту ...
В Центральном федеральном округе введено около 10 млн кв. м жилья благодаря инфраструктурным ...
Брянские представители приняли участие в региональных днях III Всероссийского муниципального ...
С брянских улиц вывезли более 4 200 тонн снега, сообщает Брянская городская администрация. За 2 ...
Сегодня, 2 февраля, в Брянске на базе городской поликлиники №1 начнет свою работу школа ...
В Брянске отмечают День воинской славы России, сообщает ГТРК «Брянск» . Сегодня День ...