ОГИБДД МО МВД России “Почепский” в период с 17 по 20 декабря 2021 года будет нести службу в усиленном режиме

17 декабря 2021

Уважаемые участники дорожного движения!
ОГИБДД МО МВД России “Почепский” в период с 17 по 20 декабря 2021 года будет нести службу в усиленном режиме.
С 17 декабря 2021 года автоинспекторы проведут на территории обслуживания сплошные проверки водителей на предмет соблюдения правил дорожного движения.
Экипажи ДПС также будут ориентированы на выявление нарушений ПДД, которые чаще всего являются причинами дорожно-транспортных происшествий. Это управление транспортными средствами в состоянии опьянения, выезд на полосу встречного движения, превышение скоростного режима, не предоставление преимущества в движении пешеходам, а также не использование ремней безопасности и детских удерживающих устройств.
Сотрудники ГИБДД призывают участников дорожного движения неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения в целях сохранения своих жизней и здоровья, а также своих близких.
В том числе обращаются ко всем неравнодушным гражданам с просьбой: если Вы стали очевидцем, как водитель садится за руль в состоянии алкогольного опьянения, пожалуйста, сообщите об этом по телефону дежурной части полиции МО МВД России “Почепский” 8 (48345) 3-03-92 в целях оперативного направления на место ближайшего экипажа ДПС для задержания таких водителей и исключения управления ими транспортными средствами.
В целях противодействия фактам коррупции, незаконным действиям сотрудников Госавтоинспекции Вы можете использовать аудио-, видеозапись для фиксации возможных противоправных действий с их стороны.
Не нарушайте Правила дорожного движения! Берегите себя и своих близких!

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
3 июля 2025, 12:46

В Брянск прибыла председатель Профсоюза работников АПК РФ Наталья Агапова

В Брянск прибыла председатель Профсоюза работников АПК РФ Наталья Агапова, сообщает РИА "Стрела" .

3 июля 2025, 11:11

В Брянской области работы по модернизации коммунальной инфраструктуры в этом году ведутся на 31-ом объекте

В Брянской области работы по модернизации коммунальной инфраструктуры в этом году ведутся на 31-ом объекте, сообщает ГТРК "БРЯНСК" .

3 июля 2025, 09:57

В Дятьково Брянской области благоустраивают новую «Хрустальную площадь»

В Дятьково Брянской области благоустраивают новую «Хрустальную площадь» , сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

3 июля 2025, 09:54

Минобороны приглашает жителей Брянщины на контрактную службу

Минобороны приглашает жителей Брянщины на контрактную службу, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить