Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ
Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ. Управлением ...
Брянским военным передали технику и снаряжение для боевых задач, сообщает РИА «Стрела» .
Сегодня, 29 октября, в одной из воинских частей Брянщины состоялась церемония передачи техники и снаряжения военнослужащим. В мероприятии участвовали заместитель губернатора Алексей Жук, главный федеральный инспектор региона Андрей Дьячук, руководитель регионального исполкома ОНФ Лариса Третьякова, командир воинской части, полковник Тимофей Гончаров, учредитель компании «Дорстрой 32» Валерий Коваленко.
Участников церемонии приветствовал Алексей Жук. Он рассказал об успехах наших военных на линии боевого соприкосновения и о том, что враг не дремлет и применяет различные провокации. Областное правительство и местные жители стараются всячески поддерживать наших бойцов.
Брянским военным вручили квадрокоптеры и автомобильные радиостанции, закупленные за счет средств благотворительного фонда «Во имя Отечества». Средства в фонд поступают от предприятий, бизнеса, неравнодушных граждан, всех, кто хочет поддержать наших воинов и приблизить Победу.
Сергей Антошин вновь возглавил «БАРС-Брянск».
Фото: сайт bryanskobl.ru
Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ. Управлением ...
Прославленный брянский самбист Артём Осипенко взял бронзу чемпионата мира. Это событие ...
Брянский пауэрлифтер завоевал золото на Чемпионате Мира в Турции. Это выдающееся достижение не ...
Брянским правительством подписано соглашение о сотрудничестве с Социальным фондом России. Как ...
Губернатор Александр Богомаз встретился с председателем соцфонда России Сергеем Чирковым. ...
Жителей Брянщины призвали к бдительности. Александр Головачёв акцентирует внимание на том, что ...