В Брянске открылся межмуниципальный форум «У доброты нет возраста!»
В Брянске открылся межмуниципальный форум «У доброты нет возраста!» . РИА СТРЕЛА отмечает, что ...
Почта России запустила новогоднюю почту для писем Деду Морозу в своих отделениях. Опустить письмо с желанием в специально оформленный к празднику почтовый ящик можно с 1 по 31 декабря уходящего года в центральном отделении г. Брянска по адресу: пл. К.Маркса, д.9.
В этом году Почта России предлагает отправить письма не только главному Деду Морозу в Великий Устюг, но и его коллегам из других регионов: Урал Морозу, Ямалу Ири, удмуртскому дедушке Тол Бабаю, чувашскому Хел Мучи, марийскому Йушто Кугыза, якутскому Чысхаану. В Карелии новогодние конверты будет ждать молодой волшебник без бороды и посоха – Паккайне, в Татарстане – Кыш Бабай, в Улан-Удэ – Сааган Убгэн. Рядом со специальным почтовым ящиком установлены таблички с изображением сказочного новогоднего персонажа того или иного региона и его точным адресом проживания.
Чтобы письмо попало к получателю, необходимо правильно заполнить адресные строки на конверте и наклеить на него марку. На письмах, отправляемых Деду Морозу в Великий Устюг, нужно указать: «162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, «Дом Деда Мороза»».
Сотрудники почты будут ежедневно сортировать новогодние послания и направлять их в резиденцию Деда Мороза. В прошлом году Почта России доставила в Великий Устюг свыше 221 000 писем с заветными желаниями детей и взрослых.
В Брянске открылся межмуниципальный форум «У доброты нет возраста!» . РИА СТРЕЛА отмечает, что ...
Валентин Суббот встретился с директором СГУП «Центр специального назначения «Защита» . РИА ...
Депутат Государственной Думы Николай Щеглов посетил Навлинский район. В рамках региональной ...
Брянский театр драмы откроет малую сцену в свой юбилейный 100-й сезон. Открытие малой сцены в ...
Брянцам рассказывают о работе личного кабинета участника ГТО. Следить за своими спортивными ...
В Брянске началась образовательная программа форума «У доброты нет возраста!» . Благодаря ...